شبكة النبأ المعلوماتية

غدا.. انطلاق مباريات بطولة كأس العراق في بغداد والمحافظات

twitter sharefacebook shareالسبت 17 تشرين الاول , 202044

تنطلقُ، غدا الأحد، منافسات بطولة كأس العراق للموسم 2020 2021 على ملاعب بغداد والمحافظات، حيث ستقام المباريات جميعها في الساعة الثانية ظهرا، إذ يلتقي على ملعب حيفا فريقا حيفا صاحب الأرض والزعفرانية، ويقود المباراة الطاقم التحكيمي المؤلف من رسول علي حكما للوسط، يساعده سجاد خليل وعامر اسماعيل وعباس جبار حكما رابعا.

وعلى ملعب الولاء، يلتقي حماية المنشآت والتاجي، ويقود المباراة الطاقم التحكيمي المؤلف من احمد كاظم، يساعده كرار عباس وصفاء جاسم، وحيدر علي خالد حكما رابعا.

ويلتقي بلادي والطليعة على ملعب الغزالية، ويقود المباراة الطاقم التحكيمي المؤلف من محمد رياض، يساعده عبد الله ثائر وحيدر فالح، ورسول محسن حكما رابعا.

ويلعب المسيب وغرب بغداد على ملعب الأول، ويقود المباراة الطاقم التحكيمي المؤلف من منتصر غازي، يساعده نوار صالح ومحمد لؤي، ومحمد حازم حكما رابعا.

ويواجه المرور العمال على ملعب ناطق هاشم، ويقود المباراة الطاقم التحكيمي المؤلف من سلام جمعة، يساعده ياسر هاشم وحسين نجم، وعمار عبد الكاظم حكما رابعا.

وعلى ملعب أبو غريب، يلاقي أبو غريب المحمودية، ويقود المباراة الطاقم التحكيمي المؤلف من مصطفى مهنه، يساعده شاكر خالد ومرتضى مؤيد، ومحسن عبد الكريم حكما رابعا.

ويلاعب مصافي الوسط بسماية على ملعب المصافي، ويقود المباراة الطاقم التحكيمي المؤلف من احمد جمعة، يساعده بهاء الدين يوسف وليث فرحان، وسالم راضي حكما رابعا.

ويواجه الإسكان فريق جبلة على ملعب البياع، ويقود المباراة الطاقم التحكيمي المؤلف من محمد كامل زغير، يساعده مصطفى كريم وحيدر حميد، ومهند جمال حكما رابعا.

ويحتضن ملعب السكك، مباراة جنوب بغداد والصحة والبيئة، ويقود المباراة الطاقم التحكيمي المؤلف من محمد صادق، يساعده احمد نعيم وحيدر فرج، وعلي هادي مجيسر حكما رابعا.

ويلاقي جنائن بغداد فريق شباب العراق على ملعب الحلة ، ويقود المباراة الطاقم التحكيمي المؤلف من مهند مناف، يساعده احمد عبد الهادي وولاء حسين، وعلاء خليل حكما رابعا.

ويلتقي اتحاد الحويجة فريق الدوز على ملعب شركة نفط الشمال، ويقود المباراة الطاقم التحكيمي المؤلف من كرزان عبد الله، يساعده ريبوار عمر واسو احمد، واوميد مصطفى حكما رابعا.

ويواجه التازة فريق تون كيري على ملعب المصلى، ويقود المباراة الطاقم التحكيمي المؤلف من محمد نجاح، يساعده عمر خلف واوميد يلماز، واشرف عباس حكما رابعا.

ويضيف الدبس فريق ربيعه على ملعبه، ويقود المباراة الطاقم التحكيمي المؤلف من سالم عامر، يساعده دارا جلال وجيا صلاح، وعمر قادر حكما رابعا.

ويلتقي بابان فريق العروبة على ملعب ئاشتي، ويقود المباراة الطاقم التحكيمي المؤلف من احمد عسكر، يساعده بشار نوفل وسفين قادر، وتوانا عثمان حكما رابعا.

ويلاعب الثورة فريق المصلى على ملعب النشاط الرياضي، ويقود المباراة الطاقم التحكيمي المؤلف من زانا عبد الله، يساعده احمد جلال وقصي محمد مرشد، وسنان ناصر حكما رابعا.

وعلى ملعب الدواسة، يلتقي فريقا الأمواج الموصلي وعمال نينوى، ويقود المباراة الطاقم التحكيمي المؤلف من إياد مزاحم، يساعده جمال الدين حمادي وهيثم زاحم، وقصي محمد سلمان حكما رابعا.

ويلاعب بلدية الموصل فريق تكريت على ملعب بلد، ويقود المباراة الطاقم التحكيمي المؤلف من محمد سمتي، يساعده علي إبراهيم وبكر قادر، ومصطفى محمد فاهم حكما رابعا.

ويلتقي جولاء فريق قزانية على ملعب جلولاء، ويقود المباراة الطاقم التحكيمي المؤلف من شامل تحسين، يساعده رعد إبراهيم وضياء سهيل، وحسن علي حكما رابعا.

ويضيف الكفل فريق النور على ملعبه، ويقود المباراة الطاقم التحكيمي المؤلف من محمد صلاح، يساعده كرار جاسم واحمد سلام، وامجد كامل حكما رابعا.

ويلتقي مدينة الشهداء فريق النعمانية على ملعب الصادق، ويقود المباراة الطاقم التحكيمي المؤلف من احمد قاسم كاظم، يساعده لؤي يوسف واحمد جاسم، وسجاد ماجد حكما رابعا.

ويلاعب بلدية البصرة فريق الهندية على ملعب البلدية، ويقود المباراة الطاقم التحكيمي المؤلف من حيدر عدوان، يساعده ظافر سعيد وكامل شيال، ومحمد رحيم حكما رابعا.

وعلى ملعب الزبير، يلتقي فريقا ابي الخصيب وبابل، ويقود المباراة الطاقم التحكيمي المؤلف من احمد خلف، يساعده وليد عبد سلطان ورحيم فليح، واحمد مجيد حكما رابعا.

ويلتقي السدة فريق الازدهار على ملعب السدة، ويقود المباراة الطاقم التحكيمي المؤلف من فيد عبد الكريم، يساعده مصطفى عبد الواحد وعلي فاضل عزيز، وطه عبد المهدي حكما رابعا.

ويواجه النيل فريق أوروك على ملعب الإسكان/ الحلة، ويقود المباراة الطاقم التحكيمي المؤلف من علي حسين علي، يساعده خالد حسين وليث حسين، واحمد عباس حكما رابعا.

وعلى ملعب الفيحاء، يلتقي المعقل وكهرباء الهارثة، ويقود المباراة الطاقم التحكيمي المؤلف من علي احمد شاكر، يساعده محمود سمير وعبدالخالق جبار، وغسان جاسب حكما رابعا.

ويلتقي الزعيم والشامية على ملعب منتدى الصويرة، ويقود المباراة الطاقم التحكيمي المؤلف من محمد رياض، يساعده أمير عباس ومحمد عبد الكاظم، ومحمد صالح حكما رابعا.

ويحتضن صاحب الأرض فريق المشروع مواجهته أمام فريق القرنة، ويقود المباراة الطاقم التحكيمي المؤلف من سجاد خالد، يساعده رضا عباس ومحمد سالم، وتحسين عزيز حكما رابعا.

ويلتقي الشباب البصري فريق الشرقية على ملعب الشباب، ويقود المباراة الطاقم التحكيمي المؤلف من فارس محسن، يساعده إسماعيل مطر ومصطفى نوح، وعلي عبد الواحد حكما رابعا.

وعلى ملعبه، يضيف فريق الجماهير فريق كربلاء، ويقود المباراة الطاقم التحكيمي المؤلف من حامد علي، يساعده غسان سعيد وحسنين رافل، وعلي الهادي إبراهيم حكما رابعا.

وتستكملُ منافسات بطولة كأس العراق يوم الاثنين الموافق 19/10 /2020، إذ يضيف فريق هيت فريق الرمادي بمواجهة يقودها الحكم محمد رياض، يساعده نوار صالح ومحمد لؤي، فيما سيكون محمد حازم حكما رابعا، فيما يحتضن ملعب عانة مباراة صاحب الأرض والجمهور مع فريق بلاد الرافدين، بقيادة طاقم تحكيمي يتألف من علي هادي صالح وأحمد نعيم ومهند جمال ومحمد سمتي، وعلى ملعبه يواجه فريق حديثة ضيفه بلدروز، بقيادة الحكام منتصر غازي وبهاء الدين يوسف وشاكر خالد ومرتضى مؤيد.

ويلتقي فريقا حبانية الصمود والجولان على ملعب الأول في مواجهة يقودها طاقم تحكيمي يتألف من محسن عبد الكريم وكرار عباس وحيدر فرج وعمار عبد الكاظم، بينما يواجه فريق الخالص منافسه اليرموك على ملعبه، ويقود المباراة الطاقم التحكيمي المؤلف من حسن علي ورعد إبراهيم وضياء سهل وشامل تحسين.

وفي ملعبه، يلاعب فريق المنصورية فريق المشاهدة، ويقود المباراة إحسان سامي وسجاد خليل وحسين نجم وجمال عبد الرضا، ويلاقي فريق الفهد ضيفه الصوفية بمواجهة يقودها طاقم تحكيمي يتألف من حيدر رحم ورسول محسن وعامر إسماعيل وسالم راضي.

وعلى ملعب السد/ الفلوجة يلتقي فريقا أعالي الفرات وبني سعد، بمباراة يديرها حيدر علي خالد، يساعده عبدالله ثائر وصفا جاسم، بينما سيكون عمر فخر الدين حكما رابعا، ويواجه فريق الوجيهية جزيرة الخالدية على ملعب كلية بلاد الرافدين، بقيادة طاقم تحكيمي مؤلف من حيدر نجم وياسر هاشم وحيدر فالح وليث فرحان.

ويستقبل ملعب الحبانية مباراة الرائد وشهربان بقيادة الحكام علي هادي مجيسر وحيدر حميد وعباس جبار ومصطفى كريم سالم، ويضيّف ملعب زانكو مباراة نوروز وواحد حزيران بمواجهة يقودها طاقم تحكيمي يتألف من توانا عثمان وسفين قادر وبشار نوفل وأحمد عسكر، ويلاعب فريق خاك ضيفه الحويجة بقيادة الحكام زانا عبدالله وعمر خلف وأحمد جلال وقصي محمد مرشد، ويلتقي على ملعب الدواسة فريقا بلد والعلم، بلقاء يقوده طاقم تحكيم يتألف من محمد نجاح وسنان ناصر وأحمد عبدالله وأشرف عباس.

وتختتم المباريات يوم الثلاثاء الموافق 20/10 /2020، إذ يلتقي سهل نينوى فريق الرياض على ملعب الدواسة، بقيادة الحكم إياد زاحم، يساعده جمال الدين حمدي وهيثم زاحم، وقصي محمد سلمان حكما رابعا، ويستقبل فريق غاز الشمال على ملعبه فريق ترمي، بقيادة طاقم حكام مؤلف من اوميد مصطفى وجيا صلاح ودارا جلال وكارزان عبدالله.

اشترك في قناة وكالة النبأ على التلجرام لمتابعة آخر الأخبار
https://t.me/Annabaa_News_Agency
التعليقات