الجمعة 19 آيار , 2018

تعرف على اسماء المرشحين الفائزين في الانتخابات العراقية

بغداد

تحالف "سائرون" في بغداد:

ماجدة التميمي

رائد فهمي

عباس عليوي كاظم

جواد عبد الكاظم محمد عباس

علاء صباح هاشم شلش

جواد حمدان كاظم

صباح حسن محمد

صباح جلوب فالح

حسن كريم مطشر

سعد مايع صالح

ستار جبار عبد الله

امجد هاشم ثامر

رعد حسين غالي

انعام مزيد

ازاد حميد

مناهل جليل

شيماء علي حسين

نتائج بغداد

الفائزون من تحالف الفتح

هادي العامري

وجيه عباس

حسن سالم

نعيم عبد الله

احمد جاسم صابر

احمد علي حسين جواد

محمد سالم عبد الحسين

اكتفاء مزهر

ايمان رشيد حميد

نتائج بغداد الفائزون من ائتلاف الوطنية

اياد علاوي

زياد طارق عبد الله

كاظم عطية

غاندي محمد

كريم يوسف حسن

حسن خضير عباس

عائشة المساري

زيتون الدليمي

نتائج بغداد

الفائزون من دولة القانون

نوري المالكي

محمد شياع

احمد سليم عبد الرحمن

هشام عبد الملك

عطوان حسن ثامر

علي جبار

عالية نصيف

عمار حسين

ليلي مهدي

نتائج بغداد الفائزون من تيار الحكمة

عبد الحسين عبطان

جاسم موحان

علي جبير لازم

انسجام الغراوي

نتائج بغداد الفائزون من تحالف القرار

طلال الزوبعي

احمد المساري

ظافر العاني

وحدة الجميلي

تمدن ..

فائق الشيخ علي

الفائزين عن محافظة ديالى

الفتح

حسين ناصر الزهيري

همام علي مهدي التميمي

منى العميري

القرار

ناهدة الدايني

احمد مظهر الجبوري

مضر الكروي

الوطنية

عبد الخالق مدحت العزاوي

رعد الدهلكي

غيداء كمبش

سائرون

برهان المعموري

هوازن الشمري

النصر

رياض التميمي

الحكمة

فرات التميمي

الاتحاد الوطني

شيركو محمد

اسماء الفائزين عن محافظة نينوى

النصر 7

الديمقراطي 6

نينوى هويتنا 3

الاسماء :

تحالف النصر :

خالد العبيدي

منصور المرعيد

عبدالرحيم

نواف الباشا

خليل محمد سعيد

بسمة بسيم

منى حسين

الديمقراطي الكوردستاني:

فارس صديق

شيروان شيروان

طعمة حمادي

بشار حميد

اخلاص صباح خضر

خالد خليل

الوطنية :

فلاح حسن زيدان

لطيف الورشان

نايف مكيف

انتصار الجبوري

نينوى هويتنا :

ثابت محمد سعيد

محمد اقبال

محاسن حمدون

الفتح :

مختار محمود

حنين القدو

ليال محمد

القرار العراقي :

اسامة النجيفي

احمد المدلول

هدى جارالله

الجماهير :

حسن العلو

محمد فرمان

النهج الديمقراطي :

ميزر حمادي

حسين حسن

تمدن : احمد عبدالله محمد

كوتا الشبك : قصي عباس

كوتا المسيحيين : اسوان الكلداني

كوتا الايزيديين : صائب خدر

أسماء الفائزين بانتخابات 2018 عن محافظة بابل

الفتح :

1- عدنان الفيحان

2- ثامر ذيبان

3- حسن شاكر

4- منال المسلماوي

سائرون :

5-علي غاوي

6- محمد رضا

7- سلام الشمري

8- نورس الكريطي

النصر :ً

9- رشيد العزاوي

10- فلاح الراضي

11- مها الجنابي

الحكمة :

12- سالم طحيمير

13- حسن فدعم

14- لبنى رحيم

دولة القانون :

15- منصور البعيجي

16- صادق مدلول

الكفاءات :

17- هيثم الجبوري

اسماء الفائزين عن كربلاء المقدسة

الفتح٣

حسين محمد اليساري

حامد عباس

ليلى فليح

سائرون ٣

نبيل حمزه

د. رياض محمد علي المسعودي

فاطمة عباس الموسوي

النصر٢

منال حميد الموسوي

حازم مجيد الخالدي

دولة القانون ٢

ياسر عبد صخيل

حسين أحمد هادي

الحكمة

د.حسن محمدالمسعودي

أسماء المرشحين الفائزين عن محافظة البصرة

ائتلاف الفتح

عامر حسين جاسم

عدي عواد

فالح الخزعلي

محمد كامل ابو الهيل

انتصار يوسف حسن

ميثاق إبراهيم فيصل

سائرون

رامي جبار حسن

مظفر إسماعيل

بدر صائغ شندل

اسعد عبد السادة

نجاح محيسن شياع

ائتلاف النصر

جبار اللعيبي

جمال المحمداوي

اسعد العيداني

فاروق هلال جمعة

ثورة جواد

ائتلاف دولة القانون

خلف عبد الصمد

كاظم فنجان

عبد السلام المالكي

صفاء مسلم بندر

الحكمة

حسن خلاطي

زهرة حمزة علي

تجمع رجال العراق

عبد الامير نجم عبد الله

حركة ارادة

عبد عون علاوي طاهر

الوطنية

صفاء عدنان مجيد

مقاعد اربيل :

الحزب الديمقراطي الكردستاني: 8 مقاعد

ناصر يوسف

محمد شاكر

عيد الله سليم

محمد امين

بشير خليل

نهرو محمود

ميادة محمد

ربوار هادي

الاتحاد الوطني الكردستاني:مقعدان

اليم كمال

سلمى عمر

تحالف الجيل الجديد: مقعدان

راوون توفيق

سروة عبد الواحد

التحالف من اجل الديمقراطية: مقعد واحد

التغيير: مقعد واحد

الجماعة الاسلامية: مقعد واحد

سليم صالح خضر

مرشحي الكتل الفائزة في صلاح الدين..

١- احمد الجبوري

٢-قتيبة الجبوري

٣ منار عبد المطلب

مهدي تقي

محمد كريم

مثنى عبد الصمد

جاسم جباره

عمار يوسف

اسو رشاد

مقدام محمد

خالدة ابراهيم

على الصجري

النجف

سائرون 4 مقاعد: حسن عبد الله ، ماجد عذاب ، حسن رزاق ، ولاء رحيم

الفتح 3: علي يوسف ، فاضل جابر ، سناء محمد

النصر 3: عدنان عبد ، احسان ثغبان ـ سعاد جبار

الحكمة 1: خالد جواد الجشعمي

القانون :1 عبود وحيد العيساوي

السليمانية

الاتحاد الوطني الكردستاني 8 مقاعد: نيران محمد، جوان احسان، فريسة فرمان، بختيار جبار، حسن اضي احمد، ارا تو، طه حمه امين، شيروان مارسان.

التغيير 4: يويق محد هوشيار فتاح …يتبع

الجيل الجديد 2: شركوت لطيف، يسرى رجب

الجماهر الكردستانية 1: احمد حمه

الجزب الديقراطي 1: عمر خدر

التحالف من اجل الديمقراطية والعدالة 1: ريبوار كريم

الاتحاد الاسلامي 1: مثنى امين

كركوك

الاتحاد الوطني الكردستاني

ريبوار طه

الماس فاضل

بيستون عادل

ديلان غفور

جمال محمد

مريوان نادر

قلعة الجماهير

محمد تميم

خالد المفرجي

راكان سعيد

جبهة التركمان

ارشد الصالحي

احمد حيدر

خديجة علي

الديوانية

الفتح 3 مقاعد: عباس شعيل، سعد شاكر، سهام موسى

سائرون 3: احمد حمزة، محمد علي حسين، ميسون جاسم

النصر 2: عبد العزي احمد، سجاد هدى

القانون 1: عبد الفلاح

الحكمة 1: علي مانع

حركة إرادة 1: ملحان عمران موسى

محافظة واسط:

تحالف سائرون (سلمان حسن بدير زايد، حسن جلال محمد طاهر، ايناس ناجي كاظم ابراهيم).

تحالف الفتح (قاسم محمد جلال حسين، سعد حسين هاشم حسن).

ائتلاف النصر (يوسف بعيّر علوان عبد علي، اقبال عبد الحسين).تيار الحكمة (محمود عبد الرضا طلال محمد، سعدية عبد الله عوفي حسين).

دولة القانون (كاظم حسين علي جابر) ائتلاف كفاءات للتغير (عباس يابر عويد سايح).

المكونات – الكردي الفيلية (مازن منعم ابو حيدر).

الانبار

الانبار هويتنا 6 مقاعد: محمد ريكان، محمد ناصر الكربولي،ـ علي فرحان ، سعدون زوير ، نهلة جبار ، زينب عبد الحميد .

الوطنية 3: كريم عفتان ، يحي غازي ، غادة محمد نوري

القرار العراقي 2 : هيبة عباس ، عبد الله عبد الحميد

عابرون 2 :قاسم محمد ، نوري ناصر

النصر 2: فيصل حسين جبار ، نهلة حمد.

ميسان

سائرون 5 مقاعد: محمود اديب ، جمال ناصر ، علي سعدون ، مضر خزعل سلمان ، منتهى جبر صالح .

الفتح 2: خليل عليوي ، جلال حسن محمد

الحكمة 1 عباس صروط

النصر 1 : سهام شنون عبد الله

دولة القانون 1 بهاء الدين نور محمد

محافظة دهوك:

الحزب الديمقراطي الكردستاني (ارام ناجي محمد صالح علي، ديار طاهر سعيد ديواني، ديار طيب محمد عبد الله، فيان صبري عبد الخالق عبد القادر، هندرين لزكين فريق طاهر، وصفية محمد شيخ، عمر علي محمد، عبد الرحمن عمر محمد عمر ، احمد سليمان ياسين سليمان، داليه فرهاد حاج محمد).

الاتحاد الاسلامي الكردستاني (جمال احمد محمد سيلو). انتهى/خ.

اشترك في قناة النبأ على التلجرام لاخر الاخبارعلى الرابط ادناه
https://t.me/Annabaa_News_Agency
التعليقات